Муниципальное бюджетное учреждение города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Солнечный»

Опрос населения для определения уровня безопасности финансовых услуг

Банк России проводит опрос населения для определения уровня безопасности финансовых услуг

 

Банком России в целях повышения защищенности розничных инвесторов и удовлетворительности потребителей продуктами (услугами) финансовых организаций организовано проведение опроса населения для определения уровня доверия клиентов (физических лиц и юридических лиц) и контрагентов организаций кредитно-финансовой сферы к безопасности реализуемых электронных технологий и сервисов.

Банк России рассматривает как приоритетную задачу оценки рисков, связанных с безопасностью использования финансовых инструментов. Недостаточный уровень защищенности отдельных инструментов и технологий приводит к финансовым потерям и в целом подрывает доверие населения к финансовой системе Российской Федерации.

В целях разработки мер, направленных на повышение защищенности финансовых операций, Банком России с использованием специально разработанной методологии подготовлена анкета для проведения опроса населения.

Прохождение анкетирования возможно по ссылкам:

https://forms.gle/F2VgNUAJprfmuefw7 - для физических лиц

https://forms.gle/6J9TNAZnKtopVn4X6 - для юридических лиц


© 2019 Солнечный Дом
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
разработка сайта "креатайзер"